МБОУ "СОШ №21"

45
    Выпускников 11 классов в 2021 году
    10
    призеров на Региональном уровне Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
    18
    выпускников показали высокие результаты по русскому языку, набрав от 80 до 98 баллов в 2021 году
    7
    выпускников получили аттестаты о среднем общем об¬разовании с отличием и награждены медалью Минпроса РФ «За особые успехи в учении»

Награды

Конкурс на получение Премии Президента РФ в области образования за достижения в педагогической деятельности в 2020 году – победитель Бондарева Ирина Николаевна, учитель начальных классов.
    Конкурс на получение Премии Главы РК лучшим учителям за высокие достижения в педагогической деятельности в 2020 году –победитель Усунцынова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов.
    Конкурс на премию Администрации города Элисты «Лучший учитель города Элисты» в 2020году победители: Поштариков А.А., учитель английского языка, Андиева А.А., классный руководитель 8в класса, Очуров Х.С., учитель английского языка, молодой педагог.
    Ежегодный городской конкурс «Человек года-2020» в номинации «Молодой лидер»- победитель Очуров Х.С., заместитель директора по воспитательной работе.
    Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» (заключительный этап)-лауреат Очуров Х.С., учитель английского языка.
    Международный конкурс видео уроков «Педагогический калейдоскоп» -Перепелятникова О.Н.-2 место, Эдеева Д.Б.-3 место, РадачинскаяЕ.В.-4 место.
    Республиканский конкурс дидактических разработок «Мы-УДЕисты» диплом 1 степени - (технологическая карта урока)-Перепелятникова О.Н.; (рабочая программа внеурочной деят-ти)-1 место Перепелятникова О.Н., Усунцынова О.А., Головченко И.В.
    Фонд поддержки родных языков «Язык предков». Конкурс для учителей родного языка, включая русский «Учитель языка предков» - 2021. Номинация «Презентация: уникальная авторская педагогическая разработка по изучению родного языка»-1 место Овьянова В.В.
    Международный инновационный проект «Моя Отчизна». Региональный конкурс научно – исследовательских, методических и творческих работ «Моя Республика». Методическая разработка «Дербен ойраты»- 1 место- Санджиева Л.Г.

Документы не выбраны